Вестник предпринимателя 57


logoVP.jpg

Вестник предпринимателя 57

26.04.2024 18:27
Открытие конференции ЭОС «Весенний документооборот-2022»
События

Открытие конференции ЭОС «Весенний документооборот-2022»

   В своём приветственном слове председатель Совета директоров ЭОС Владимир Баласанян отметил: «Прошедший год оказался одним из самых удачных в истории компании ЭОС. Разумеется, чтобы достичь успеха сегодня, в трудное для бизнеса время, нам приходится действовать намного быстрее, чем обычно. Надеюсь, что наша конференция позволит нам и нашим партнерам лучше узнать друг друга, получить новые полезные знания и набраться сил для движения вперед»

   В первый же день конференции произошло важное событие.
   Нашу организацию «Гарант-сервис» признали Партнером года, директора компании Василия Соколовского поздравил заместитель руководителя направления МФЦ ЭОС Андрей Король.

aut_eos_2.jpg aut_eos_3.jpg

   Компания ЭОС входит в пятерку крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО, и занимает лидирующие позиции на российском рынке поставщиков СЭД.

   Для компании «Гарант-сервис» признание лучшем партнёром года - значимое событие. Участие в  процессе импортозамещения нашей области и автоматизации органов исполнительной власти является приоритетной задачей нашей организации. Мы планируем и дальше заниматься внедрением отечественных разработок в Орловской области.
Источник: gs57.ru