Вестник предпринимателя 57


logoVP.jpg

Вестник предпринимателя 57

25.04.2024 23:11
В Орле стартует третья Цифровая неделя финансовой грамотности
События

В Орле стартует третья Цифровая неделя финансовой грамотности

   С 18 по 22 апреля участников Недели ждут онлайн-уроки, очные тематические круглые столы, мастер-классы, деловые игры и марафон интервью на финансовые темы в эфире «Экспресс Радио Орёл».

   Спикеры Недели – представители Банка России, финансовых организаций, налоговых органов, Пенсионного фонда, сотрудники полиции, инвесторы, ученые и преподаватели. В течение 5 дней они будут рассказывать о том, как грамотно вести себя в интернете, как пользоваться новыми финансовыми технологиями и как уберечься от мошенников. Все темы актуальны для любой аудитории, от подростков или пенсионеров до бизнесменов.

   В числе спикеров – Олег Волобуев, вице-председатель Орловского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», генеральный директор ООО «Инвентос».

18 апреля в эфире «Экспресс Радио Орёл» он расскажет о цифровизации малого и среднего бизнеса.

Старт эфира в 09:00
Станция вещает на частоте 100.4 FM

***
   Третья Цифровая неделя финграмотности организована ОГУ им. И.С. Тургенева и Региональным центром финансовой грамотности при поддержке Отделения Банка России по Орловской области, Администрации Орловской области и Ассоциации развития финансовой грамотности.

   Онлайн-уроки в рамках очередной Недели начнутся 18 апреля с 10:00 часов. Трансляции будут идти на канале Ассоциации развития финансовой грамотности: https://www.youtube.com/c/fincubator

Расписание всех занятий и эфиров радиомарафона можно посмотреть на сайте АРФГ fincubator.ru в разделе «Новости».

Источник: t.me/oporaorel