Вестник предпринимателя 57


logoVP.jpg

Вестник предпринимателя 57

19.04.2024 20:13
Орловских предпринимателей приглашают присоединиться к проекту «Бизнес-наставники»
События

Орловских предпринимателей приглашают присоединиться к проекту «Бизнес-наставники»

автоматизация.jpg

Социальная платформа Фонда «Росконгресс» - Фонд «Инносоциум» совместно с Агентством стратегических инициатив при поддержке «Google.org» запускает программу «Бизнес-Наставники».

Проект «Бизнес-Наставники» - это бесплатные менторские сессии для предпринимателей, пострадавших в период пандемии. Цель проекта - создать эффективную коммуникационную площадку для продуктивного взаимодействия опытных и начинающих предпринимателей. Участники программы - представители малого и среднего предпринимательства смогут получить менторскую и экспертную помощь по выходу из кризиса, вызванного пандемией. Опытом преодоления кризиса и масштабирования бизнес-процессов поделятся более 100 экспертов со всей России.

Программа «Бизнес-наставники» включает в себя два этапа - групповое и индивидуальное менторство. В ходе групповых сессий наставники помогут провести диагностику бизнеса и определить ключевые точки роста. По итогам индивидуальных сессий предприниматели разработают индивидуальную стратегию развития и выхода из кризиса. Лучшие кейсы будут представлены на одном из крупнейших международных форумов Фонда Росконгресс в 2021 году.

Предприниматели, чей бизнес пострадал во время пандемии (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. № 434 «Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции»), могут присоединиться к программе бесплатно.

Для участия необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету, ссылка на регистрацию: https://businessnastavniki.com/registraciya-nastavlyaemogo.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- Подтвердить ОКВЭД необходимо до 15 апреля
- Переход с ЕНВД на упрощенное налогообложение продлится до 31 марта
- Работающим орловцам в возрасте 65 лет и старше продлят больничный до конца февраля 2021 года

Хотите поделиться интересными новостями? 
Сообщите об этом в нашу редакцию - info@vestnikonline.ru