Вестник предпринимателя 57


logoVP.jpg

Вестник предпринимателя 57

24.04.2024 07:43
В Орле обучат предпринимателей продажам на AMAZON
События

В Орле обучат предпринимателей продажам на AMAZON

автоматизация.jpg


Всё больше покупок мы совершаем, не выходя из дома. Эксперты отмечают рост объёмов интернет-торговли как в России, так и по всему миру. Орловский региональный центр поддержки экспорта поможет предпринимателям освоить основы электронной коммерции.

В ноябре и декабре при информационной поддержке Центра пройдут образовательные семинары об особенностях размещения на Amazon – одной из крупнейшей электронной торговой площадке в мире. Об этом пишет издание "Вечерний Орёл".

Участников семинаров научат анализировать рынок интернет-торговли, при помощи различных цифровых сервисов. Расскажут об особенностях регистрации аккаунтов юридических и физических лиц. Помогут разобраться с вопросами налогообложения. Дадут практические советы по настройке контекстной рекламы, сертификации и упаковке товара.

Участие в семинарах бесплатное. Обучение пройдёт в онлайн-режиме.

Регистрация участников и расписание семинаров проходит по ссылке.

Помимо Amazon, Орловский региональный Центр поддержки экспорта помогает орловским предпринимателям запустить продажи на таких международных электронных торговых площадках как Aliexpress, eBay, Europages и других. Услуга предоставляется бесплатно в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

С 1 октября разрешат зачет переплаты в счет налогов другого вида
Изменят порядок подтверждения налоговых льгот
Как общепиту на УСН учесть потери от порчи товаров
ФСС опубликовал номера недействительных больничных

Хотите поделиться интересными новостями? 
Сообщите об этом в нашу редакцию - info@vestnikonline.ru