Вестник предпринимателя 57


logoVP.jpg

Вестник предпринимателя 57

20.04.2024 03:33
Ситуационный центр активизировал мониторинг экономической и социальной обстановки региона
Налоги

Ситуационный центр активизировал мониторинг экономической и социальной обстановки региона

   В связи с напряженной обстановкой, сложившейся из-за недружественных действий отдельных государств и складывающейся экономической ситуацией, Региональный ситуационный центр, действующий в УФНС России по Орловской области, начал работу по ежедневному мониторингу социально-экономической ситуации и выработке предложений по мерам поддержки бизнеса и граждан.
   Главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Орловской области Ирина Анатольевна Харламова: Ситуационный центр осуществляет сбор и мониторинг информации, в том числе, по обращениям налогоплательщиков о текущих экономических и социальных проблемах и рисках их возникновения.
   Также в рамках ситуационного центра организован обмен информацией по экономическим и социальным вопросам с органами власти Орловской области, всеми муниципальными образованиями и профессиональным бизнес-сообществом.
   Получение обратной связи от представителей бизнеса и граждан позволит оперативно реагировать на возникающие проблемы и вырабатывать предложения по мерам их поддержки на федеральном уровне.
   Физические лица и представители бизнеса могут обратиться в ситуационный центр УФНС России по Орловской области по телефону +7 (4862) 47-08-51, а также по адресу электронной почты sc.r5700@nalog.ruКонтактное лицо – главный государственный налоговый инспектор аналитического отдела УФНС России по Орловской области Наталья Анатольевна Васина.
   Сообщить информацию о возникающих экономических и социальных проблемах также можно через личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС России, по телекоммуникационным каналам связи, по почте или при личном обращении в налоговый орган.

Пресс-служба УФНС России по Орловской области
47-19-62